Знаю, что уже не раз обсуждалось но все же. Хорь 5s коробка начала подзатягивать, и небольшие пинки стали появляться. Масло я не менял, до меня тоже

minimaximus

New member
Всем привет. Знаю, что уже не раз обсуждалось но все же. Хорь 5s коробка начала подзатягивать, и небольшие пинки стали появляться. Масло я не менял, до меня тоже сомневаюсь, что кто то лазил. Хочется очень продлить коробке жизнь. Дак вот, как все таки правильно менять, замену хочу сделать с фильтром, и не сам а в сервисе (время свободное ограниченно). Как то давно читал что аппаратом не в коем случае нельзя. И ещё вопрос, кто из Красноярска проделывал эту процедуру в Сакуре, как все прошло? Масло кстати хочу там же взять. Вообщем буду благодарен за любой озвученный ваш опыт)

3cemE74e8tU.jpg
 


из-за говняного и старого масла функции коробаса ухудшаются. Стоит поменять масло. Я на своей заметил ощутимую разницу на старом масле (но не сильно много на нём наездил), а на новом совершенно по другому стала переключаться. Более плавно и точно.
 
А самому поменять масло и фильтр ничего сложного. С перекурами 2 часа времени занимает. И не нужно платить дурных денег за простую работу. Масло рекомендую лить только такое.

15gj-MjwC5c.jpg
 

Ученик

New member
можно и подсолнечное налить. Вопрос как надолго хватит. А чего два дня?
 
смотря какие пинки. Может он что-то не так воспринимает. Всякое бывает. И пинки в какой момент тоже не указал.
 
у нас менталитет такой что пока пинки под жопу бить не будут ни кто и не дергается а потом хотят заменой масла все исправить! Ну это так по опыту! Ни кого обидеть не хочу
 
до какой степени ты её разбираешь? Просто я не видел смысла мыть свою, недавно масло менял и всё там было чистенько и аккуратно. Да и масло не сильно заюзаное было.
 

Kolysis

New member
есть и спецы, которые уверены, что масло в коробасе вообще менять не нужно.)) А потом говорят, что автоматы говно ненадёжное.)
 

Сверху