Здорова всем! Посоветуйте какой взять съёмник крышки топливного насоса, разновидностей много. Может кто юзает и есть опыт. Ни в какую не откручивается

Loku

New member
Здорова всем! Посоветуйте какой взять съёмник крышки топливного насоса, разновидностей много. Может кто юзает и есть опыт. Ни в какую не откручивается, что только не пробовал, чем только не стучал. Видимо с завода ещё ничего там не менялось харек 2 кузов.
 


Tony1984

New member
Видел видос там при помощи ремня грм и головки с вертикальной прорезью откручивали)
 

zotto

New member
Если я правильно понимаю ты про это .

8E7Y6pym28Y.jpg
 

delmar

New member
пользовался им? он прям по граням подходит? Думал универсальный взять, чтобы на будущее на все подходили
 

bertolai

New member
хз я эту приблулу сфоткал у другого человека, у него тоже был рх330,но он был первым и ед владельцем, и сам следил за машиной, у нее такой пробег был вкусный 110 000 ... Вобщем он свои инструменты показывал (о чем я просил) и вот этот инструмент сфоткал . А в целом я его машину смотрел черед сканер, чтобы потом со своей сравнить .
 
У меня тоже родной стоял, 2 часа откручивали универсальным съемником раздвижным, частично поломали грани конечно
 

zlobiki

New member
Молоточек и что нибудь потупее чтоб грани не срезать, 5 секунд и готово.
 

ProGuru

New member
час не дали никаких результатов, кроме поломанной одной грани
 

AnalTeen

New member
у тебя граней целый вагон, главное не острым предметом, а то некоторотые отвёрткой бьют, вдшкой пофышкай корпус насоса.
 

Сверху