Завтра хотят забрать моего Хариса, расчёт предлогают безналичный! И что-то меня тревожит такая схема... есть-ли камни какие подводные??? Сниму-ли я их

Alehandro710

New member
а если он не отдаст вам ПТС и ключи? Деньги то у него на счету... И что вы будете делать?
 


Ну а куда он денется, если он рядом с вами стоит!!! Я думаю никто бы не стал убегать, как сказал один мой знакомый: У нас все на доверии, а не то можно в ближайшей речке рыбок кормить на дне!!!
 
Можно сначала оформить договор купли-продажи со всеми паспортными данными и так далее, если ты боишься что человек просто сядет в машину и уедет с твоими деньгами, пока ты будешь плакать стоять!!!
 

Denchik

New member
Отменить перевод не возможно, постоянно продаю и покупаю машины по такой схеме
 
в течении суток можно отменить перевод - заявив, что якобы не вы делали перевод и возможно вас взломали..
 

Ishmael

New member
просто помнится, что толи хотели сделать то ли сделали, что в какой то короткий срок, можно отменить перевод ( типа защита от мошенников), чет не смог найти инфу в инете, просто помню, что была такая информация.. Может я конечно ошибаюсь
 

joomlance

New member
Как вариант могут в сообщении при переводе указать назначение платежа возврат долга ФИО владельца карты. Тогда возврат денег по ошибке сложновато Сделать, плюс для налоговой хороший рассказ в случае чего.
 

mrKrabs

New member
Я всегда расписки писал деньги получил машину отдал претензий не имею
 

Сверху