Замена плавающих саленблоков на полуоретан. Что скажете,кто ставил тойота Харриер acu 35

breessock

New member
Замена плавающих саленблоков на полуоретан. Что скажете,кто ставил тойота Харриер acu 35?

JyXRfwL2cY0.jpg
 


SNAY

New member
Плавающие устроены так что они крутятся примерно по типу подшипника, а полиуретан нет.. Думаю, если с физикой в школе проблем не было, поймёте что скоро с вашим полиуретаном станет
 

Ishmael

New member
Зря поставил, бьет на кочках, уже испробовано и на перед тоже не ставь маши жесткая становиться. Да дорогу держит отлично по трассе. Но стоит выехать на природу или грайвер то все начинает стучать. Планирую поменять все на родное.
 

Zaicev

New member
Поменял всю подвеску на полиуретан. Пока все отлично. Машина более собранная стала.
 

sportmen

New member
я на ипсуме на полириметане 3года откстал так и продал нормуль было
 

alkanar

New member
А номер оригинала нет? Знаю что этот плавающий, ставят в задние тяги в rx300 первого кузова. Буду благодарен.
 

mrKrabs

New member
Хорошо хоть китайцы научились делать запчасти, а то бы мы с ценами на оригу уже все на жигулях ездили
 

TECH-no-LOG

New member
Плавающие менять не стоит. На алтеззе на стыках жопу сносило. Конечно не сильно и не критично но бля себя решил что полик вместо плавающих стремно. Остальные норм
 
привет. Все норм поставил пока Асе норм .не чего и не куда не сносит . А через месяц я думаю слухи развею про то, что сверху писали!
 

Сверху