Заехал на диагностику))) перед мной 330 был, ему тож самое на 37тыщ

SPEC1AL1ST

New member
я не знаю как там на Лексус, на Хорька второго 2.500 за штуку в автодоке цена
 


NKostya

New member
может поперечные рычаги растачивали под плавающие (рыбий глаз)
 

RatID

New member
Рычаги в сборе дешевле поставить, да и развал чёт дороговат. У официалов дешевле выйдет
 

kodges

New member
Сто разные многие разводят на деньги, но сегодня была ситуация приехал лексус 300 1 поколения, там такая жопа при мне его тресли там колеса отдельно от машины живут, с грм бежит, руль рейка бежит, поддон дежит. Это я что услышал + что не услышал. Думаю дорогой ремонт будет!
 

banzay

New member
Сто брата специалисти на вес золота, готов за них ответить, за троит 100%!
 

Mashiah Davidson

New member
Жесть ценник. Вчера задние втулки стабилизатора по 100 р за штуку за работу И купил по 100 СТР. Итого 400 вышло.
 

pansik

New member
в принципе тоже всегда стараюсь ставить новые стойки, но был как то давно у меня MMS airtrek turbo. Там новая стойка 17т контракт 7-9 и ждать. Отремонтировал, год проездил потом продал.
 
я как то делал у них, вкруг, дейс-вительно норм, лет 5 откатал, а продают сейчас говно галимое, если на год хватит - хорошо...
 
это не реклама, дорого у них, за один заезд всегда около 30ки набегает. Два раза у них ремонтировался, больше нет желания. Запчасти вроде оригинал ставят, а как проверить? Да никак...
 

Alberta

New member
Заедь на сто 777 на левом берегу диагностика бесплатна и цены доступные
 
На первое поколение задним плавающий можно поставить от хонды одисей (бычии глаз) стоит 300р, токарю отдать тягу и сайлент подгонет и 500р максимум возьмёт за засточку. А тяга оригинал я прошлый раз брал стоила 1 шт 6000т.
 

int_main

New member
Шаровую менять проще простого, 3 болта выкрутить и вкрутить 900р за это отдавать, втулки стабилизатора тоже меняются просто, а вот ремонт стоек 4000т одна это ..... За эту сумму новые купить можно)) дешевле прокачать будет в 3 раза
 

Сверху