Забыл написать. Продаю Лексус RX 300, 2001 года. Машина в ХТС, много что сделано, ПТС оригинал, я 3 собственник. Пишите, кому будет интересно. Цена

AsD_LvS

New member
Привет всем! Забыл написать. Продаю Лексус RX 300,
2001 года. Машина в ХТС, много что сделано, ПТС оригинал, я 3 собственник. Пишите, кому будет интересно. Цена 515000

gIyQijUnEDY.jpg
 


gavs

New member
сразу создаются лишние вопросы о целостности телевизора))
 

Lawyerrr

New member
надо не гадать,а смотреть. Машине 18 лет, возраст, да и по Америке ездила,чего только не было за эти годы
 
телевизор целый, также как и по костям. Бампер передний меняный был до меня ещё. Три года ездил и как то бампер без катафотов не влиял на езду
 

daws13

New member
и на счёт поворотники в крыльях. У Америки их и не было. Если хочешь скину ссылку где почитаешь разницу между Америкой и Европой
 

SnBr

New member
Вот емае! Блин. Чтож недельку назад не проинформировал? Уже купил себе корейское корыто. Искал что то подобие этого, видно даже по фоткам что состояние неплохое.
 
Одного встретил, созвонился, норм все. Приехал посмотреть (400км за ним ехал) - оказалось он решил освежить его внешне, покрасил по моему кисточкой, ну может губкой... Одним словом угробил лкп. Что за люди блин
 

Сверху