Хорошая машина, но только для дорог(( на днях заберу родные пружины и проставки поставлю, моделисту не

koliostro

New member
Хорошая машина, но только для дорог(( на днях заберу родные пружины и проставки поставлю, моделисту не сниму

6GY0d-t0VFo.jpg
 


YANN240373

New member
не, гибрид переоценён у них по цене, я считаю, сейчас ещё и налог за него платить за 300 сил, да и после 100 тыс батарею менять в копеечку выйдет, которые летом экономил на гибриде. 4вд в песке ниочем. 2.0 турбо вд хорош, да и двушка передок нормально, кто пересел со среднего класса королки типа
 

Bueno

New member
у вас 2.0 перед да ? Слышал что скрипы по салону есть, задняя подвеска немного жеская. Правда все это? И ещё люк зимой не скрипит ?
 

evgkuz

New member
люк скрипел по гравийке, скрипы по гравийке есть. Заднюю ходовку слышу на ямах, подвеска как на седане при мягкой резине профилем 60. По трассе сегодня ехал, всё классно, может привык. На асфальте чувствует себя хорошо автомобиль.
 
понятно. Я сам на камри катаю 70. Пока незнаю, но думаю харька брать, по выше он и обычную бензинку хочу 4 вд
 
бензинка 4вд по трассе слабее, чем передний привод. У нас снега нет в Забайкалье, 4вд не нужен. Из свежих все низкие автомобили, я думал прадо взять 2.7 двиг, но он слабее харька, да и зачем джип в городе и на трассе. Харек тема.)
 

Сверху