Хочу взять yeti. Какую брать, на что обратить особое внимание

babilonking

New member
Хочу взять yeti. Какую брать, на что обратить особое внимание?
ovl-ec9GUFM.jpg
 


kostron

New member
На сумму которой располагаете, а также на то где и для чего будете использовать! Брать лучше новую.
 

koliostro

New member
Шкода Йети 2019 года не отличается от своих предшественников. Чешский кроссовер в новом кузове сохранил старые комплектации и цены. Как показывают официальные фото и подтверждают отзывы автовладельцев, отличить модель от предыдущих модификаций по внешним признакам практически невозможно. Вместе с кроссовером производитель предлагает на выбор 4 двигателя и 5 коробок передач. На российском рынке Skoda Yeti 2019 представлен в трех комплектациях. Начиная с базовой версии, оцененной в 1,07 миллиона рублей
 
а у вас чьей сборки? Чешек года с 15 или с13 вроде нет в России, мы чешку 11 года красили раза 3, углы дверей цвели.
 
у меня Россия, не цветет, но сколы странные, после камешка краска как при цветении вздувается, потом вздутие исчезает фигня какая то
 

Chirik

New member
это не грузовик, по грязи на горку с полным приводом в лёгкую, на счёт масла вопрос о манере вождения или убитости двигателя!
 

Statist

New member
багажник мелкий, но зато сиденья складываются одним движением, двумя - снимаются, это компенсирует.
А слабенькая... Ну, если у вас 1,2 - то да, что поделать. ) 105 или сколько там сил на её тонну с лишним - откровенно мало, мои 152 силы вывозят бодро.
По поводу комфорта - согласен, дубовая тачка, зато неплохо управляется на хорошей резине (вопрос, правда, на кой черт это кроссоверу...)
 

Сверху