Хочу преобрести харька 2008-2010 года. 2.4 полный привод. Есть тут те, кто может подсказать какие болячки, проблемы есть в данном авто? На что

Всем доброго времени суток!
Хочу преобрести харька 2008-2010 года. 2.4 полный привод. Есть тут те, кто может подсказать какие болячки, проблемы есть в данном авто? На что обратить внимание при выборе, куда лезть и что смотреть? Или лучше же взять на переднем приводе? Спасибо за ответы, советы и рекомендации
 


ну вот у меня 2вд например, в грязь по уши не лезу, не охотник я и не рыбак, вполне достаточно, топливо ест меньше, запчастей ест меньше. Полный привод не стал себе брать хотя были неплохие варианты. Летом расход 13.3 по городу (60 л на 450 км хватает). Сейчас стало около 15 (60л на 400 км) . Зимой с прогревами около 17, двиг 3.0 л. Чем 2вд хуже то? если придерживаться максимализма, то полный комплект приводов с раздаткой и с блокировками вам нужен. Так же и домкрат с 2-х этажный дом, и башню с гаубицей на крышу отбиваться от хейтеров.. как один знакомый, помню в 90-е купил камри левый руль, спрашивали его Зачем бу иномарка то ? он отвечал : ну взял бы я 8-ку, начали бы доставать почему не 9-ка, взял бы 9-ку, доставали бы почему не 99-ка, взял бы 99-ку, спрашивали бы почему не новая 10-ка. Эту карусель не победить.

lHmXs_c2hJ4.jpg
 

Mashiah Davidson

New member
хуже если суровая зима присутствует, хотя многие и на классике ездят и не жужат.
 
Электроприводы замков,,,таблетки"в передних рычагах, печку проверь (работу сервоприводов), коробас само собой, стеклоподъёмники.
 
ну какая бы ни была зима снег в городах всегда чистят, народ на марках и чайниках гоняет и пофиг. А здесь телега с тягой в 220 кобыл на передней оси(это я про своего) . Захочешь застрять, и на 4вд застрянешь, знаешь же поговорку С Дуру можно и Х.. сломать.
 
Знаю, вот только Кент на своем клюгере переднем, зимой в гору не может тронутся и также стартовать нормально, жопа всё равно тяжёлая.
 

seo-mixa

New member
есть хорошая загадка-поговорка Если в корзине одно яблоко червивое ты выбросишь всю корзину ? нельзя судить о всех и о всём по 1 кенту.
 

WildMav

New member
конечно нельзя, я и написал в суровых климатических условиях, читай внимательно. На югах он и нафиг не нужен.
И у нас многие с группы (аллион- премио нск) уже смотрят машины с полным приводом .
 
я внимательно читаю ты мне не тычь давай, я в башкирии живу, у нас погода тоже не айс бывает, но это не каждый день и не круглый год, все можно пережить .
 
я на премио 240 кузове гонял на передке, вот обменял на хоря, и на премио проезжал там, где другие лазить боялись, диски мяли, застревали, так что вопрос о проходимости относителен по своему существу.
 

Ishmael

New member
да я не обижаюсь, просто ты в крайности кинулся про суровые условия не на камчатке же живем, у нас примерно погода везде одинакова начиная с нас с поволжья и заканчивая сибирью, ну только температура у вас пониже опускается немного просто . а так снегу валит то одинаково, и машины одинаковые в принципе у всех . так что вопрос проходимости зависит полностью от водилы .
 

KonstantinMiha

New member
я тоже на премио 240 гонял где волки срать боятся, но не везде передний привод лезет, и не по твоей вене.
Взял ты гору с ходу, а на верху какой нибудь пень встал, и всё, прилип ты на своём передке.
 

Сверху