Хочу поставить ГБО на рэтроRX. Подскажите какой Тор балон влезет максимальный? И какую фирму посоветуете

act1ve

New member
Доброго времени! Хочу поставить ГБО на рэтроRX. Подскажите какой Тор балон влезет максимальный? И какую фирму посоветуете?
 


travtiklewrt

New member
3л, полный привод, расход пока больше 20л на 100км, пару дней назад отрегулировали все, сейчас буду замерять.
 

viprus

New member
Летом 13, зимой 18..(бензин) средним считаю 15. Если газа 20 будет жрать не сильно экономно получается
 

Maksim-s

New member
Тор максимально подобрать можно по размера багажника. У меня 60, хотел больше. Но цена соответственно больше. Город 18-19, трасса 90- 10,5-11, 110- 11,5-12,5. А фирму лучше BRC, дорого. Но потом когда сам вникнешь суть в оборудование гбо, поймешь.
 

cornelpros

New member
ну да интересно какой расход газа у кого, мне кажется не должен быть больше 20л по городу, хотя я медленно не езжу. Сейчас заправился, трассу замерить попробую, а то я второй месяц на газу, недавно поставил, еще не замерял
 

cliedayceme

New member
Сразу пишите какие двс стоят, чтобы понятнее было почему расход газа меньше.
Рх 330 город 20 трасса в районе 15 езжу уже пол года. Не особо доволен газом, тк дорожает и жрёт больше.
 

Stanium

New member
скоро,± выравнят с бензином,не выгодно становиться когда автомобили автобусы переходят на газ,напоминает историю с дизтопливом . Рабы должны платить .
 

Sky Sergius

New member
Харек 2.2 4 везде Расход газа на 100 км в среднем 15 - 16 литров по городе (город не большой, пробок нет) езжу не тихо.
 

Сверху