Хочу поблагодарить Сергея за запчасть которую искал полгода!))) Без музыки крыша совсем съезжала да и не понятно в какую сторону климат дует))))

Camper_Zu

New member
Хочу поблагодарить Сергея за запчасть которую искал полгода!))) Без музыки крыша совсем съезжала да и не понятно в какую сторону климат дует)))) Сергей нашел нужный магнитофон! Придержал для меня и очень быстро отправил! Девайс пришел в отличнейшем состояни! Работает как часы и без единой царапины! Очень ответственный человек! Который всегда подскажет и ответит на все интересующие вас вопросы! Очень внимательно относится к отправке запчастей! Всегда все упаковано надежно и можно не волноваться что что то будет не та!!! За что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Серж так жержать! Все круто! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

5WhlcqiZOCk.jpg
 


ShakuR77

New member
а голова просто перекидывается ? или что то переделывать надо ? и ценник если можно ?
 

Дмитр

New member
Ну я брал у сергея за 5500 в сборе!!! Ничего делать не надо! Просто фишки переткнуть! Ну и голова должна быть от такой же модели!!! Заработало все сразу!
 

bertolai

New member
привет! Тебе мафон еще нужен или тебе только рамка нужна? Пришли в личку фотку что именно тебе надо
 

Сверху