Хочу пересесть с первого поколения на второе) Внимание, вопрос) Какую машину приоритенее рассматривать в втором поколении: Харриер, RX330, RX350? И

WIN

New member
Всем привет!
Хочу пересесть с первого поколения на второе)
Внимание, вопрос) Какую машину приоритенее рассматривать в втором поколении: Харриер, RX330, RX350? И почему?
 


Привет ! Всё зависит от Ваших финансовых возможностей. Мне очень нравится Lexus RX350 2006-2008 г. выпуска в максимальной комплектации. Средняя цена по состоянию на сегодняшний день 850 т.р.
 

Slavyan

New member
по музыке прям в ёлочку. Диск "Брат 2" записал, на "Марк Левинсон" играет очень сочно и приятно, учитывая неплохую шумку на наших авто )
 

Jane17

New member
В некоторых регионах есть скидка на транспортный налог, если авто эксплуатируется на газу.
 
На 350ом Налог цепь жор испугали. Взял рх400н за лям и нормально, 5й год езжу уже))и вам советую гибрида. А так компромисс достойный это 330й в полном фарше.
 

BPays

New member
интересно послушать владельцев 350го. 9-12 л это наверное по трассе ехать до 100 кмч
 

marusyaivanna

New member
вот сейчас в городе рх 400н

KbqfMDi8dcw.jpg
 

Serge_Semonov

New member
что так много то? У меня 330й и такой расход только если все светофоры словлю не красный, либо медленное движение. Обычно смешанный у меня 12-13,5.
 

bezha

New member
потому что на прогревах и короткие поездки...летом 8,~10л
 

Сверху