хочу обратиться к жителям города Красноярск и его окрестностей ! Есть в городе компания ампирус занимаются ремонтом карданов, так вот объезжайте этих

madgod

New member
Добрый день, хочу обратиться к жителям города Красноярск и его окрестностей ! Есть в городе компания ампирус занимаются ремонтом карданов, так вот объезжайте этих рукожопых мастеров за сто верст ! При ремонте кардана налепили такого что после них больше не кто не взялся ремонтировать,а свою вину в некачественном ремонте отрицают, пришлось покупать контракт и только тогда машину перестало трясти ! Всем удачи на дорогах !
 


wistyle

New member
Первое что они сделали,а верней как позже выяснилось не сделали это якобы поменяли две передние крестовины,одну всё таки трогали так как смещена была на 1 мм, кардан поставили на место и начались мои приключения, тоесть трясти на скорости 90/100 и выше отдавалось всё в руль мелкой дрожью, ладно поехал опять, говорят всё хорошо но если хотите мы при вас снимим балансировку сделаем, давай говорю, сделали, метала налепили на последнюю трубу дохрена и больше, говорят всё огонь можете пользоваться, поехал не чего не прошло к ним опять, советуют по подвеске посмотреть моменты, согласился так как действительно было что сделать всё поменяли,а проблема так и осталась ! Снимаю кардан везу в другое место, там мужики визуально без станка осматривают и говорят Шрусу пиздец, задняя крестовина закусывает, в переди поменяна всего одна и та заприсована со смещением, выписал кардан с востока, сегодня поставил и о чудо всё прошло не какой вибрации ! Такая история !
 
Так для информации, возил кардан в Емельяново ул декабристов 172 вот там парни реально шарят в своем деле, в открытую говорят заколебались уже за рукожопых из ампируса переделывать карданы ! Делайте выводы !
 

Fedu

New member
я на Калинена делал на против таксо парка .норм сделали за пару часов!
 

kamenef

New member
Ну на тот момент у кого не спрашивал и интернет только этот грёбаный ампирус выдавало
 

Statist

New member
у этих без балансировки не хера не делается, черти вобщем !
 

Makhovik

New member
Тоже с диагностики туда советовали по кардану поехать!Почитал отзывы в нэте и чет передумал
 

Сверху