харриер 2 кузов 2az. Решил фильтр в баке заменить и сетку. Поставил sat. А вот что мне показали при вскрытии. Последний раз производил замену года 3

Привет всем) харриер 2 кузов 2az. Решил фильтр в баке заменить и сетку. Поставил sat. А вот что мне показали при вскрытии. Последний раз производил замену года 3 назад. Проблема началась в расходе. Вроде и тяга ухудшилась. После замены не скажу что почувствовал какую то резвовсть..... И с расходом не совсем понятно....

3DFkY7QObC8.jpg
 


про димексид не слышал с ацетоном. Но переодически для профилактики заливал 3 компонента, ацетон+растворитель+киросин
 
купил я как-то себе вироссу двухлитровую бемс расход был более 20 л поменял 6 форсунок расход стал 12
 

BPays

New member
Е моё... вы где заправляетесь?! Или это после заливки растворителей по вашей «формуле»?
 

Bueno

New member
да не) это бензин такой) да и давно не заливал компоненты профилактики)
 

eolin

New member
Значит так. Столкнулся с такой фигнёй - фильтр Sat на 3 мм больше родного (диаметр крышки), соответственно крышка встаёт неплотно. Мой ремонтник фото этого казуса скинул со словами: "Ну, я конечно поставлю, нооо..." Привез Miles (вроде), всё четко. Так что я бы копал отсюда. ЗЫ: У меня 1MZ
 

Lexa Lebedev

New member
Ставили мы Сат фильтр и насос! Насос гудит как е..... Тый слышно за 50метром. Заказали оригинал контракт, поставили, вообще не слышно. Фильтр сатовский тоже говно, сняли с него какая то херня чёрная льется
 

Michael Smirnov

New member
чёрная с любого фильтра польётся когда он грязный это нормально. По насосу не знаю не менял. Родной стоит
 

bezha

New member
А что оригинальный фильтр так дорого стоит что взял сат? Я менял на оригинальный, а каким образом фильтр может повлиять на расход?
 

Сверху