вылезла ошибка В1010, разрыв цепи подушки безопасности водителя . почитал форум,у одного была такая же проблема, он как и я менял подрулевой шлейф

вылезла ошибка В1010, разрыв цепи подушки безопасности водителя . почитал форум,у одного была такая же проблема, он как и я менял подрулевой шлейф, улитку, шлейф у него отслужил где то 2 года .. у меня шлейф считай отслужил год ровно .у него сат а меня с алика,теперь не знаю какой шлейф купить . может оригу новую ?

Zz1GmQyQzYQ.jpg
 


Sheridan

New member
не знаю, если отталкиваться от того который с завода стоит, у меня ещё родной, перепиновку только сделал на круиз
 

gfx

New member
это чтобы круиз работал от другого шлейфа в улитке ? при том что тот шлейф который стоял до этого так и остался не рабочим ?
 

artserge

New member
да, там свободные две вроде есть, я на них перекинул контакт, но у меня калькулятор стоит
 

bertolai

New member
тогда должны быть свободные дорожки, пойдет как временное решение, у меня 1,5 года после перепиновки работает без нареканий
 

asqweszadcaz

New member
там с контрактом вроде какие то проблемы ..если сравнивать лево и право руль
 

acid_r

New member
да из разряда что-нибудь, я могу и с али заказать еще раз, но бл хочется чтоб раз и навсегда,ну или лет на 10 хотяб
 

Сверху