Встал вопрос о замене датчиков детонации и слышал что ставят от jz. Может ставил кто и поделится инфой по этому поводу

Всем привет. Встал вопрос о замене датчиков детонации и слышал что ставят от jz. Может ставил кто и поделится инфой по этому поводу?
 


joomlance

New member
Возьми sat. Долго мучался с ними б/у, взял два новых сат и кайфую уже пол года полет отличный
 

helenaom

New member
Я ставил. От джея.
Чего делиться то) работют, стоят копейки, на разборе их полно). По поводу китая, писали что они тоже самое что поставить сопротивление, функцию свою не выполняют. А только дают сигнал что все исправно.
 
с него самого, они много куда ставятся, на множество моторов. Что именно интересует то?) Датчик как датчик, ставишь его, новую проводку, новые прокладки, собираешь и радуешься жизни) еще советую сразу заказать патрубок который в развале бошек. Проводку только новую
 
набор на замену

kv6cKvgO3Yg.jpg
 

kiril_selin

New member
а вы это откуда знаете ? Лично осциллографом сигнал снимали или так чисто сказать чтобы сказать ?
 

Михаил1609

New member
я русским языком написал, "писали". Перед тем как ставить китайский ширпотреб читал форумы об аналогах и их качестве. Написал что прочел. Не утверждал, а именно указал что "писали". Мне вот больше делать нечего, как тыкать щупами в этот ширпотреб.
 

Chirik

New member
а почему тогда отличаются партнамберы? Явно что-то не идентично
 
Себе поставил ДД от жузета, на Хорь дорестаил.мсu-15. Работают на ура. Есть канал где взять можно только б/у, но рабочие 100%%%.
 

Сверху