Всех Сточило зубья на валу привода переднего. Ни у кого нет? можно только вал. Или подскажите брал ли кто-нибудь аналоги, как качество, как ходят?

Apolon

New member
да не за что) в идеале, конечно бы, ещё бы пыльники поменять, на типо Маручи, но за два года по Сибирским морозам ещё живы)
 


есть, на 4 wd внутренняя граната имеет 23 шлица и их контрактов полно, а на наши, передний привод, внутренняя 24 и больше ничего, кроме lasp не подойдет
 

minimaximus

New member
по времени долго ждали? Отправляют быстро не валоeбят, А то был опыт с Кемеровской разборкой >
 

dkny

New member
единственное что мне сейчас пришло на ум, это то, что на какой то из частей шлицы подгнили, и был момент когда колесо было заклинено не важно каким способом, и в этот момент сила приложения на привод в один момент стала на столько большой, что провернуло тот металл который был толи подржавевший толи метал сыромятина, толи просто дефект внутри металла был при литье . И после этого его провернуло и давай слизывать .. но вообще странно .. а внутренние шлицы точно целые ? Если там херачил металл то и внутренние шлицы тоже должно было подточить ..
 

Galkoff

New member
так вот мы сами когда разобрали ахре..ли. Может кто-то привод металл на сыромятину > поэтому я и говорю что мне достаточно только вала будет
 

Venom

New member
Будьте аккуратнее с аналогами. У меня была проблема с неоригинальным правым приводом, он был на пару сантиметров короче и его выдёргивало периодически.
Какой нужен? Есть от 5s fe 4wd: левый в сборе, и правый частично.
 

Zаец

New member
может и подойдёт, но надо внимательно проверить размеры.
Я в итоге взял с разборки во Владике оригинал, но продавались они парой.
 

minimaximus

New member
не подойдёт от 4 wd, ниже отписался, там на внутренней гранате 23 шлица, а у нас 24
 

marinkin

New member
вы правы! Я неправильно сформулировал свою мысль: имел в виду, что аналоги могут подойти, но надо внимательно смотреть на длину в том числе.
2wd и 4wd конечно же отличаются.
 

banzay

New member
я Вас понял) и тоже с Вами соглашусь, но у нас, у переднеприводный если можно так выразиться, вариантов, к сожалению, нет, если внешнюю гранату ещё можно отдельно заказать, то вот с внутренней беда, либо контракт искать, коих немного и ценник космос, либо этот Laps ... Но за laps могу сказать, что длина одинаковая с оригиналом и два года ходит норм, только смазки дополнительно набил
 

Hasa

New member
Считай количество шлицов они у всех разные, у меня 2 вд и по докам искал гранату, а она не та.Так лучше считай
 
Всём привет
Ребят, не по теме, но очень актуально)
Выполняем ремонт/восстановление стоек и амортизаторов.
Будут на 100% работоспособными!
[club213118810
 

Meryam

New member
@remontstoek_nvkz]

PumMR4jU0Ok.jpg
 

Сверху