Всех с новым годом! На оценочку этого красавца от1

Fenix_real

New member
Всех с новым годом!
На оценочку этого красавца от1 до10

mAOzXOjpXfQ.jpg
 


Ането

New member
полный сток, белый. Был весь в золотых блестяшках и висячках, убрал всё.
 

G_Net

New member
мухобойка тут у многих тоже колхоз
Как вы там говорите- Цыганский колхоз
Выучили же некоторые это >
А то что машина личная: и кто как хочет, так и ...., это не косается

Ездите на своих пенсионерских вариантах
И не лезьте к людям со своими высказываниями
 

RostovSeo

New member
естественно колхоз. Выброшу сразу, как капот отправлю в покраску из за мудаков, которые ее туда прилепили на голый металл ржавыми винтами. Насчет пенсии - ты явно не в теме. Налепить блестящей херни с алиэкспресса - это по модному?) Тут просили оценить машину, я это сделал.
 
вот и именно в теме
Что касается хрома, на любителя ( у меня его нет )

А вот тебе плюсик
Тут многие за колхоз рот открывают, а как просишь их тачку на показ, так сливаются, видимо совсем беда

А тех кто просит оценить в таких группах свою машину, вообще незнаю для чего
Вот мне кто бы не сказал, сними реснички и мухобойку, отправил бы в долгий путь идущих на... ибо моя машина и мне в ней ездить, а не тем диванным критикам на пенсии
 

irina2008

New member
) понятно, в какой ты теме, если вот это убожество одобряешь. Это надругательство над экстерьером машины. Для пущей важности надо ксенон воткнуть в галогенные отражатели, в салон синих светодиодов напихать (тоже выдрал у себя), и совсем полный набор будет современного стильного человека. Машина у нас такая, крайне мало удачных вариаций ее стайлинга существует, ей даже тонировка не идёт. В отличие, например, от 20 виндома - который на темном салоне, красном детейлинге интерьера, кастомных бамперах и 19 колесах имеет классный вид. Но это неуместно для такой машины как RX, и наряжать её - идиотизм. Накладки порогов, кенгуру - ну серьезно?) На прадо на них можно втроем прыгнуть, а эту пародию с пинка отстегну.
 

Сверху