всех! Речь пойдёт о резине. Вырвал я себе резину на зиму Йокогама айс гуард студ (шипы). Много на какой ездил но на этой нет. Хочу сказать, что резина

BPays

New member
Глисавед Германия, досталась с машиной,шипованная 5 лет ей, нормально. После Марка 4вд вообще даже не понял что такое голалед)
 


такая же. Урвал за 14 тыщ в идеале! Нахваливали, говорили будешь такие повороты тащить ей пох... все! И в итоге полный ноль! НЕДОВОЛЕН
 
мне триангл понравилась зима, но после первого сезона весь слой липучки стёрся, хотя все шипы на месте были.
Виатти вторую зиму катаю, на передке по паре шипов не хватает, но держит норм, за свою цену.
А так Мишлен в оригинале была-вот это резина
Даже без абс вытаскивала.
Лучше мишки только пирелли
С Виатти познакомился в 2013 летом, на одиссея ставил, был приятно удивлён
Хотя друг до виатти зимней, на кардианте катался, сноу кросс вроде, ему больше понравилась >
 

benadamus

New member
кордиант хороша, но шумная ппц. Пирелли российского производства не хвалят.
Хэнкук я больше не возьму, не гребет, дорогу не держит, еле докатали в помойку её.
Мне вот летняя нужна будет резина, хотел виатти полу АТ брать)
 

Reval

New member
виатти после первого сезона очень съело передние шины, пробег за сезон 12000, это с середины июня до начала октября, но я вваливаю, и в повороты с заносом, пока vsc не работает
В поворот плавный 70 закладывал, пох держит
 
какую ни возьми резину, любую кто-то хвалит, кто-то нет. Много критериев, у всех разные запросы. Катаюсь на пирелли и лето, и зиму. И у жены на авто тоже пирелли стоят. Опыт большой так что. Отличная резина, если выбрана правильно под себя, под авто, под свои условия
 

Сверху