всех! Речь пойдёт о резине. Вырвал я себе резину на зиму Йокогама айс гуард студ (шипы). Много на какой ездил но на этой нет. Хочу сказать, что резина

referso

New member
Приветствую всех! Речь пойдёт о резине. Вырвал я себе резину на зиму Йокогама айс гуард студ (шипы). Много на какой ездил но на этой нет. Хочу сказать, что резина не оправдала ни одного ожидания. Только когда машина стоит У меня передок! Поделитесь опытом, кто на какой резине ездит и кто доволен или наоборот нет!?

ViG6J5od-ag.jpg
 


AsD_LvS

New member
Данлоп липучка 2 сезон, по за снежной дороги хорошо едет, прям даже очень, а вот в гололедец плоховато, чуствуется как подтаскивает машину. Но уже привык как и жена. Переднии привод.
 

lawkabliras

New member
Континенталь айс контакт3, резина полностью контролируемая, шипов много, по любой дороге достойное поведение!
 

kostron

New member
мне кажется китайская Резина не соответсвует не одним нормам
 

cfkarat

New member
мне бриджи ну абсолютно не понравились. Только пни трогании норм, а остальные параметры не мое
 
Брял я йокогаму айс гуард иг50. Переплевался весь, сцепление с дорогой никакое, как на лысой каме едешь. Посоветовали кордиант Сноу кросс (шипы), 21т.р., взял. В общем уже на вторую машину ставлю, доволен как слон. По льду еду как по сухому асфальту.
 

GVV

New member
Мишка липа блин 5 сезон еи уже хана и всеравно она держит да уже нестало такого тормозного эфекта как раньше но боковоии держак остался еще нормальныии
 

Сверху