ВСЕХ одноклубников и сочувствующих!!! Вопрос тем кто тестил или использует летнюю резину китайских производителей, какого производителя лучше

Dmitry Kislyak

New member
не знаю брал бриджстоун на грузовик нагрузка можно сказать конская вопросов уже 6лет нет
 


а вот сейчас возьми новую и сразу почувствуешь разницу. Сам по 5 лет раньше ездил на грузовике... а вот в летней резине разницы я не почувствовал, что китай что Япония б/у ( легковое Авто)
 

invest

New member
у меня бридж Стоун с 2008г . В 2019 только поменял и опять на бриджи.
 

gavs

New member
Так сам катал и на Тойоте и на грузовой с Японии пришли на резине этой и гудиер раз был и рулится и колея не колея ставил и Корею не то
 

Зануда

New member
вы наверное ра хорошей резине просто не ездили. Раз не можете отличить разницу между Китаем и нокиа или мишлен...
 

Ushkov Mihail

New member
есть и к Мишлена, бриджи, гудиера и тд. резина говно, даже Кама евро лучше чем мишлен энерджи. Как по аевапланированию. Это низшие линейки, самые дешевые. Как по шуму и тормознома пути. По всем показателям камма лучше Поэтому я не могу сказать говно или нет. Надо знать линейку.
 

Diamondxxx

New member
я на 17 комплект нокиа лето взял за 22.000 Китай у нас стоит 21.000 поэтому ч не понимаю кто его берет
 

Сверху