ВСЕХ одноклубников и сочувствующих!!! Вопрос тем кто тестил или использует летнюю резину китайских производителей, какого производителя лучше

Катал разную фирмовую. Как то по случаю купил машину с резиной GOFORM, дак я скажу так, нет смысла платить за дорогую резину. Сейчас катаю goform зима. Полет отличный.
 


zlobniyvovan

New member
8 лет?!?!? Кто нормально катал такую резину тот знает её! Бывало ребята рассказывали брали это произведение на лето после внезапного торможения на трассе все 4 колеса «яйцо»
 

koliostro

New member
Ездил на российской, китайской и японской, одно скажу точно, лучше японской резины нет, даже если б/у!!!
 
Покупал леху2 не в России . Лето и зима(maksis липучки) Китай, до этого в жизни ездил только на шипах(хакка 6,7,8)Хотел уже продать зиму и купить шипы но увидел цены и решил попробовать китайскую липучку . Так и езжу с начала зимы. Город, трасса, гравий. И спокойно и динамично. Все огонь, все устраивает. Решил больше шипы не брать. Не вижу смысла.

M3hA7c_QI1U.jpg
 

Noble

New member
А лето, не помню фирму . Но тоже Китай . Поездил не много, 2 тыс максимум. Но тоже и трасса и пересеченку цеплял. Все нормально
 

-сан-

New member
корейская Nexen/Roadstone N8000 или SU Nfera01 - отличная резина, качество на уровне всяких мишленов и пирелли, а цена гораздо приятнее.
 

cliedayceme

New member
Единственная норм. шина триaнгл из китайских, все остальное кошмарный кошмар. На мой взгляд и опыт лучше рассмотреть рос. шины, те же виaтти или бpиджи будут намного лучше.
 

aaR

New member
у меня сейчас виaтти а/т поставлена. Вообще всем устраивает: цена хорошая, боковины достаточно прочные чтобы ездить и по асфальту (раздолбанному))), так и по грутовкам и лесным дорогам
 

Сверху