всех группа! Сезон кислородных датчиков объявляется открытым) смотрю у многих проблемы начались и в свете последних событий поделитесь опытом кто

Приветствую всех группа! Сезон кислородных датчиков объявляется открытым) смотрю у многих проблемы начались и в свете последних событий поделитесь опытом кто какие фирмы выбирал, что-нибудь порекомендуете? Заранее спасибо.
 


Которая под капотам ставил денсо месяц назад, полет нормальный ошибок нет, нижняя оригинал стоит тоже сам ставил но она ссука дорогая в том году 8 рублей отдал за неё

qpfttk2baXY.jpg
 

alex!

New member
итого 10т.р? Да экономия на бензине не такая уж экономная получается.
 

YANN240373

New member
это оригинал? У нас в городе половина магазинов такими коробками завалены
 

vtochku

New member
ну мне предлогали Оригинальный датчик детонации, в подобной коробке, с надписью япа, а производство Тайвань
 
ну это тебе так! Да мне похер чей он главное работает! А дд я китай поставил и тоже ходят уже 1.5 года
 
Мотор 2,4 стал жрать 19 литров. Прогревы, пробки класика жанра. Грешу на кислородник, купил sat за 1100 так попробовать от короллы фишку переделал и поехал на дачу. Расход 8,8км/л. Но только заезжаешь в пробку или на прогреве показания падают до 6км/ л. Похоже что не с кислродником проблема. Бенз вылетает при заводке на холодную и на хх и в пробках. Свечи новые дроссель и ДМРВ промыл. Но всё же буду покупать кислородники оригинал
 

Сверху