Всех есть номера по катологу на рх 300 2004 года заменить хочу пневму на пружины что требуется купить

Всех приветствую есть номера по катологу на рх 300 2004 года заменить хочу пневму на пружины что требуется купить.
 


AnteUp

New member
https://www.drive2.ru/l/488045999730720841/ вот здесь посмотри, много интересного. Хотя на пневме машина лучше едет. Можно в Новосибирске ремонтные взять. http://2148226.ru/article/remont-pnevmaticheskikh-stoek-leksus-rx-rkh-kharrier/.
 
если гидроподвеска как на тлк100, то я бы вас понял, но пневма....что то мне сегодня пару человек звонили по машине и никто пневму не ищет,только пружины
 
потому что все думают что пневма как на немцах, а тут все проще и надежнее. Катался как то у знакомого на стойках обычных, так это как телега, у меня на пневме все мягенько идет и комфортно, а там как на ВАЗе
 

SEOmen

New member
у Вас все впереди, и поверьте пневма на РХ чем чем, а надежностью не блещет ...
 

Alesis

New member
на вазе это как?помимо пневмы есть стойки стабилизатора,сайленты в рычагах. Пневма на рх ничем от немца не отличается,тот же баллон. На работе у мужика частенько вижу в мороз- машина на левый борт присела.то датчик положения мозг е...т, то тупо клапан на стойке видимо перемерзает
 

Kisl0tnik

New member
12 лет в одних руках или вы её год назад купили и вам рассказали что все родное?
 
соглашусь) негеморная Пневмо это на тлк 120 тлк 200 )) и дёшево и непроблемно) а здесь баллон в чашку запрессован) та же хрень что на тоуреге
 

jadore

New member
я особо не спец-слава богу у меня не было никогда автомобиля с пневмой, но есть друзья которых она почти по миру пустила)))))))
 

Роман_В

New member
следить надо если мозг точит, надо разбираться с подвеской, а не раз два, три и так пойдет, знаю дельцов чуть чуть там здесь подделать и поехали, а потом, то крен, то газ! У меня пневмо, скажу намного приятней, чем на 330 пружины, был такой!
 
Сергей, туарег подъемников боится, а рх нет, кнопок отключения на рх нет! На туарег при подъёме не отключил, попал на деньги!
 
11 позиция

-WkmrP7rh1c.jpg
 

Сверху