Всем здравия. Моргает масленка, уровень в норме. Это насосу конец

MrIgor

New member
Всем здравия. Моргает масленка, уровень в норме. Это насосу конец?
 


LiteCat

New member
звуки страшные иногда появляются. До дома доехал и все. Завтра менять попробую.
 

sitessaller

New member
тяжело буквами его написать. И было всего раза три. Как клапанов стук что ли.
 

SanyJukov

New member
ну значит не езди, а ищи причину. С хреновым насосом масляным уложишь мотор.
 

YMD

New member
Даже если это стучали клапана, значит и коленвал жутко голодал без масла и даже если по меняете насос то колену не долго осталось!
 

vkom

New member
Ну это при условии что сдох насос! Ну будем надеяться что сдох датчик! Надо механическим померить
 
завтра отпишусь. Масленка не всю дорогу горела. Помаргивала. Под конец перестала вовсе. За звуки не так чтобы клапана. Это я для сравнения написал, что схож очень. Но он шел из под педалей как бы. С самого низу.
 
а самому холодно. У нас порывистый ветер. Я в квартире. Гараж есть, но он далеко. Не хочу ехать на неисправной машине.
 

Santus

New member
У меня такая же беда масленка горит а как газу даешь так тухнет, знакомые механики говорят что лечить этот мотор уже бесполезно потому что (за ремонт,запчасти и т.д) выйдет столько же денег что и поставить контрактный мотор ........ вот щас думаю что ставить родной 5s или 1mz или 3s- gte ????
 

sitessaller

New member
ну если на нем ездить так, то наверное уже и впрямь чинить нечего. Надо было сразу мерить давление и менять насос. Завтра все померю и отпишусь.
 
сколько стоит новый маслянный насос Хорошего качества ? А сколько ты за работу еще отдашь если в сто будешь делать ..... это тебе не ремень грм за 5000 т.р поменять
 
У меня в6. И грм за 5 мне только снился бы. Поэтому менял грм сам. 3500 стоит оригинальный насос на экзисте. Работа 2000 максимум, это с замерами давления. Он меняется элементарно. Минут 40 работы.
 

Ishmael

New member


BwJHUPKEMAg.jpg
 

Сверху