Всем Задумался о прошивке, у кого какое мнение? Йети 1,4турбо 2012г.в.



PR-OFF

New member
можно да, почему бы и нет, главное чтобы не рукожопая была прошивка
 

SNAY

New member
Ну а вообще кто нибудь шил? Как результат? Отзывы хотелось почитать! Контора в Магнитогорске
 

sportmen

New member
в Магнитогорске есть человек. зальет отличный немецкий чип Speedlabor
Обратись к спасибо
 
Интеркуллер слабый, поршни тоже слабенькие, не рекомендуется шить САХА.
Даже если зашить - будет не 220 нм а 250 - вы особо не почувствуете.
Лучше впуск почистите и 98 лейте - эффект будет такой же
 

buratina

New member
бензин? Да особо не изменится. А вот обслуживать и кормить хорошим топливом придется трепетнее!масло точно раз в 7500.
 

Michael Smirnov

New member
Всем спасибо!!! Думаю инженеры не дебилы, кто создавал, машиной доволен, и лезть ни думаю в мозги!!!
 
так чип как раз мозги и меняет, меняются хренова туча параметров, просто без вмешательства в железо благо. В принципе можно накатить рево с лайтовой прошивкой 150/240, но тольку от нее на САХА будет мало, а стоит это не дешево, лучше отопитель на поставить)))
 

Pleltak

New member
спасибо! Автономка стоит. Заеду к парням на сервис, что они ещё скажут, понятное дело им деньги срубить!!!!! Вот и опрашиваю
 

Leorazo

New member
чип должен быть сделан не «на коленке», а проверенный испытаниями. Нормальных контор в РФ по пальцам одной руки можно пересчитать(мое субъективное мнение)
У вас Рево на Магнитной 101
 

koliostro

New member
либо средством TUNAP в сервисе(10000 руб)
Либо самому, все подразобрать, встать в три погибели со щеткой и пылесосом и почистить, но смотрите чтоб ничего инородного и твердого не осталось, а то вниз в поршневую свалится и будет риск задиров.
 

Сверху