всем спасибо, эта группа для наших общих радостей, вопросов и проблем. Помогаем кто, чем может! Надеюсь я прав



Anuta

New member
Поддерживаю) Кстати, кто знает как настраиваются часы на первых хорьках на цветном дисплее, все перерыл, весь интернет - нет информации. Спасибо)
 
Сама суть группы была в объединении владельцев, а как уверял Сергей,распил это хобби.если с начала группы условия сохраняться то таких отзывов будет больше.к сожалению ситуация не стоит на месте,появилась цензура,а это начало перехода группы в чисто экономическую плоскость.
 

LongInt

New member
Не понял суть вашей претензии?) какого плана цензура не устраивает?) делая такие заявления прошу подкреплять конкретикой) причём тут мои распилы? И моё хобби?
 

Slavyan

New member
если есть какие-то вопросы, я всегда готов к диалогу) Поэтому Саня не вноси смуту в массы
 
я не вношу,а констатируют факт.раньше посты пропадали,потом они не вывешиваются.два случая у меня,а нас много.главное чтобы не было тенденции
 

Sheridan

New member
да ты мне объясни как это связано с моими распилами?!)))) посты модерируется))) причём не только на уровне нашей группы)) администрация вконтакте может на своё усмотрение удалить пост))) если есть ссылка на сторонний ресурс)) конкретно в твоих постах она была)
 

densilvio

New member
нормально все тут
Александр зайдите в новосибирскую ветку по хорькам там одна реклама некакого модераторства, или может все продались. что не спросишь там все молчат. Тут общение практически живое. К тому же все спорные вопросы можно обсудить в личке я думаю руководство группы пойдет на встречу
 

qwertinnio

New member
за всё что я сказал, могу ответить за каждое слово) и про хобби, и про обьединение владельцев данной модели) не понимаю суть твоей претензии
 

Kabo

New member
фигня это все.предложенная новость ещё новостью не является.единственное что возможно,это если тот кто знает толк в котиках,не вникает в полезные страницы для машин))
 
да никаких претензий нет и не было. Просто суть модераторства пропала в связи с тем что теперь интересную инфу не выложить.как я могу обсудить страницу официальных поставщиков на тойоту,если новость не выложили? В базу знаний я выложил, теперь хотя бы что купить вопросов будет меньше
 

Сверху