Всем Приобрёл диски r16 достались по дешёвке за все отдал 11,5 продавец говорил

ach1

New member
Всем доброго времени суток! Приобрёл диски r16 достались по дешёвке за все отдал 11,5 продавец говорил с товарный машины... Так они на самом деле ближе к идеалу ни коцеков ни царапин. Обычно с внутренней стороны диска пишут разболтовку, но тут нет такой записи как например 5#112, по артикулу пробил, вроде должны подойти... Вопрос - может кто знает, по другим цифрам есть варианты выяснить и успокоить душу, подойдут они на мою 1,6 АТ 2017 г?
rAggOlWV3Lg.jpg
 


baseplace

New member
Не припомню таких дисков оригинальных.... А товарные машины именно на оригинальных выходят!
 

apap

New member
Есть подозрение, что они на мерс...т е по разболтовке подойдут, но ступица вроде 66.6 или около того!
 

kodges

New member
Это от W205 диски родные.
Вылет наш, разболтовка тоже наша. ЦО только чуть больше. Встанут идеально.
11.5тыр очень хорошая цена за два таких диска)))) В хорошем состоянии они 25000 комплект.
 
Короче смысл в чем, я пока искал себе диски, а это 2 месяца с утра до ночи, с ночи до утра, изучил их от и до, у нас болты М14, а на МБ ставят М12... так что дырки под болты тебе скорей всего придётся рассверливать >
 

Вета

New member
немного ты не дочитал инфу про диски мерседес.
Мерседес от класса зависит, ставят два вида болтов М12-1,5 и М14-1,5
Плюс еще есть длинные болты под диски с меньшим ЕТ и короткие под вот это ет48
На фото видно, что тут М14 и эти диски встанут на гольфа легко. С кольцом центровочным, выше написали уже это.
И еще момент один сфера мерседес и сфера vw имеют разный радиус, что означает в колодец диска болт может сесть не совсем плотно. Это нужно тоже учесть.
 

MrIgor

New member
пускай пробует ставить, а там уже по факту разберётся, но думаю без сюрпризов не обойдётся
 

kuku84

New member
а я не стал рисковать, и взял от ауди а6 но еще не поставил, крашу
 

woodo

New member
сейчас у меня ковка с жирными параметрами от А8
Все идеально если подходить грамотно
 

Maverick

New member
неа не взвешивал. Просто нет необходимости так как там сама резина Виати тонну весит. Да и параметры у меня 8J et30
У меня трактор 400 Н/м мне не важен вес колес
 

Сверху