Всем полных баков !!!! Случилась беда- сгорел датчик детонации!! Погуглил на оригинал цену, очень пугает - почти 10к за штуку !! кто какие ставил

voffka1983

New member
Всем полных баков !!!! Случилась беда- сгорел датчик детонации!! Погуглил на оригинал цену, очень пугает - почти 10к за штуку !! Ребята, кто какие ставил датчики ?? Производители ?? Сколько уже ходят ?? Где приобретали !??? Можете подкинуть немного из вашего опыта !!??? Буду думать что с этим делать !! Заранее спасибо г. Новосибирск))
 


KVG

New member
Ставил Sat. Тысяч 25 уже ходит, не смотря на то, что голимый Китай.
 

CLS55AMG

New member
Сергей привет. Датчики на 3mz подойдут? Провод Y образный на 3mz от 1mz одинаковые? Определил что провод виноват. Дело в нем. Перерыл инт. Какое должно быть сопротивление? Не нашел. Знаю что на ниссанах оно 760 - 800 это норм. Какое здесь???.
 

sp52

New member
Я у себя поменял деньги вбухал зря, оказалось вообще дело было не в датчике
 

ftgame

New member
в общем за бардачком находится компьютер автомобиля, там нужно поменять местами два проводка (которые идут на датчики детон-ии). Если ошибка изменится значит дело в проводе к самому датчику. Если ошибка не изменится значит глючит сам компьютер
 

torik

New member
их надо замкнуть перемычкой а не переставить и если все заработает то это датчик. А если нет то проводка или комп. Простой скрепкой перемыкал и ездил пол года
 

Uzbek

New member
Стоят от jz цена 600р за оба датчика. Ищи в поиске тему. Хорь или лекс?!
 

buratina

New member
у меня хорь, 1 mz, а как найти такие датчики для jz? Они прям есть новые в продаже по такой цене ?? Или это контракт ха 600р ??
 

Сверху