Всем оплачиваемых майских! Такой интересный момент... Ездил вчера 1000км в другой город на своем Харриере 1 кузов, в качестве пассажира. Жена за

WildMav

New member
Всем оплачиваемых майских! Такой интересный момент... Ездил вчера 1000км в другой город на своем Харриере 1 кузов, в качестве пассажира. Жена за рулём . Так вот первые полпути решил прокатится на заднем сидении.... это что получается, у нас задний диван только для детей? Либо людей с короткими ногами...? Я сам небольшого роста 1.72.., но ехать больше часа тяжело, либо слишком высокий пол, либо низкая сидушка...ноги девать не куда! Потом конечно откинул спинку переднего сидения и лёг во весь рост . Вот уж не ожидал такого..
У кого 2 поколение, там задний ряд такой же?

UCi08Cjx5HI.jpg
 


Сальма

New member
диван очень низко, как не двигай..) я за 5 часов поездки весь салон передвигал!
 

Getzzz

New member
может вопрос не в диване а в комплекции твоей? Ведь всем известно, что пропорции разные бывают - спина вытянута, а ноги короткие, либо наоборот. Может искривление небольшое доставляет дискомфорт или межпозвоночные диски зажаты, а может вообще циркуляция крови малая, так ещё и диваном под коленями пережимает и всё, начинаешь себе и на роскошном диване место искать. В общем может быть ряд причин.
 
я тоже так думал. Но вспомнил все предыдущие машины - там такого не было... даже в торнехе на заднем диване удобнее. И на марке. Премио тоже. Друзей в харьке кактал, тоже на заднем диване жаловались что ноги затекают! Попробуй сам прокатись сзади часа 3 хотя-бы, потом пересядь на переднее сидение
 

Googenot

New member
Мало места Втроем ехали на заднем из Омска в Новосибирск и обратно. Все сидели в развалочку и не кому не было тесно и не удобно. Рост примерно у всех 1.75. Вес у двох под 100 кг
 

kat76

New member
На втором вообще прелесть,ездил сзади на прадо 120,показалось что в хорьке втором даже больше места сзади
 
Да 2й кузов такая же х йня. Рост 173 . Сидишь как на унитазе жопа на диване а бедра в воздухе . Надо бы сидеть вот так

6BYDDF5kQ_4.jpg
 

webman

New member
Я за поездку убедился, что для харриер это семейная машина! Но двое взрослых только спереди могут ехать
 

kostron

New member
у меня рост 185, у дочки 178 за мной спокойно сидит, на юга по 15 часов...бред это все, во втором кузове места выше крыши
 

lagalla

New member
блин мне сзади по кайфу ездить, если есть возможность наооборот назад сажусь, рост 1.80
 

Сверху