Всем доброго здоровья! Кто как боролся? На хорьке отлетает на крышке багажника обшивка и бренчит(год выпуска

Всем доброго здоровья!
Кто как боролся? На хорьке отлетает на крышке багажника обшивка и бренчит(год выпуска 2000)
 


AndreyNU

New member
Антискрипом проклеить

kwOZw8nRvDM.jpg
 

miha1

New member
ты псих))))))какие на хрен саморезы?снимаешь старые клемки и срезаешь пласмаски с крышки багажника и ставишь обычные клипсы как на обшивки дверей и все.сам так недавно сделал.даже когда саб играет не бренчит
 

Abormot

New member
у меня так сделано еще прыдущим хозяином, я как то снимал обшивку под ворс, там так не сделаешь как ты пишешь, т.к. почти все посадочные под клипсы пообломаны были
 

sisers

New member
я поменял клипсы но поставил такие же а вы как я понял советуете поменять на другие?
 

Aircash

New member
да это понятно. Они аккуратно вкручены, сразу и не увидишь если не приглядываться
 
я б 100раз подумал бы т.к. если человек не смог сделать элементарную вещь которая стоит 500р.,то я бы не удивился,что у него пол машины на изоленте держится.я лучше без нее ездил бы чем дырки делать в кузове.
 
да машине почти 20 лет, я перед покупкой пересмотрел порядка 15 машин и все они были по состоянию куда хуже, главное кузов целый, по техчасти все четко, а уж саморезы это такая мелочь, на которую я вообще не обращаю внимание. Да в любой 20 ти летней машине где нибудь, да будет колхоз, где то саморез, где то изолента, если это не музейный экспонат конечно же
 

Сверху