Всем доброго...! Вероятно, кто-то сталкивался из вас с такой проблемой, Алексей 2002 года 4wd, коробка (как обычно воет на 1-2 передаче), но недавно,



Подвесной. Менял осенью тоже выло с наступлением холодов. Менял сами подшипники в разы дешевле чем менять целиком, но только если резинка целая.
 

VadimRU

New member
Это раздатка воет, не чего страшного в этом нет когда нагреется затихает!!
 

kodges

New member
вот вот тоже есть подозрения что она, солиноиды или как это называется, раз в три дня, до одной остановки свистит, как будто ступичный подшибник, но хз надо смотреть так как у меня, не на газ а на разгон идет свист скрип, педаль отпускаю и до остановки не перестанет, тоже мучает вопрос)
 

SEOmen

New member
Если заинтересует вариант замены подшипников могу фото старого скинуть так как в каталоге его отдельно нет подбирал по образцу
 
Похожая ситуация!От -20 на скорости от 40 до 50 есть небольшой вой.В теплую погоду не проявляется.Вот тоже голову ломаю что может быть.
 

Earl2k

New member
Кстати! На прошлой машине я ступичный хадой восстановил. Перестал выть совсем. Так и продал. Вот думаю, пока не менять, а так же со смазкой поэкспериментировать
 

Сверху