Всем добра Соколубники. Помогите кто в силах. Покупал рекса 330 на не стояли зеркала с повторителями по этому я не знаю родные они или нет.

NeXcr

New member
Всем добра Соколубники. Помогите кто в силах. Покупал рекса 330 на не стояли зеркала с повторителями по этому я не знаю родные они или нет. Складывания нет. Но суть проблемы не в том. Сперли у меня зеркальный элемент. Заказал новый пришёл с затемнением и увеличением. Но ппц зазор с левого Карас толщиной в большой палец. Кто может сфотографировать или номер правильный сказать что бы я смог сделать возврат и новое заказать. Огромное спасибо. Прикладываю фото. Но это совсем не комельфо а главное ппц как неудобно

dC1nIFd5stw.jpg
 


joomlance

New member
На 330-х никогда такие лопухи не шли ни в одной комплектации, это что то самопальное.
 

dkny

New member
Если не ошибаюсь, это от Камри воткнули.
А левое зеркало кажется на всех рх идут с увеличением, а с затемнением оба.
 

joomlance

New member
Лопухи от харя возможно и щель при настройке появилась потому что разные углы, ну как вариант.
 

SanyJukov

New member
Ну с другой стороны навряд ли полотна зеркала от одного автомобиля подойдут к лопуху другого, они все разные
 
Вот так лопухи ....
Точно не родные. С харриера наверное.
Там не только палец пролезет, а ладонь целиком .

9jwpvAb4d5E.jpg
 

Romanova

New member
Уши 100% от харриера. На лексах таких не было.
Зазор есть и с харьковскими полотнами и с лехиными.
Инфа 100%, так как сам себе от Харька поставил уши с повторителями и экспериментировал с полотнами. Полотна одинаковые по форме.
 

Alehandro710

New member
У меня на Хорьке такие зеркала изначально с Японии стоят, и тоже такая щель с Лёвой стороны, зеркала с обогревом и электроскладыванием!
 

Сверху