Все...во вторник устанавливаем гбо на своего хоря... Сегодня увез балон на освидетельствование...все норм...Ставить будем все по закону!!! Харриер 2.4

autography

New member
Все...во вторник устанавливаем гбо на своего хоря... Сегодня увез балон на освидетельствование...все норм...Ставить будем все по закону!!! Харриер 2.4 2az fe

imBywR16hpE.jpg
 


Газ на 2.4? Он же и так есть не много. На 3.5 расход 16 в среднем и нормально, или пробеги в год большие?
 
у меня зимой 17-19, бывает 20+ когда быстро покатаешься. И то специально брал 3.5 понимая расходы ибо он едет хотя бы. Газ на не больших объемах отбивается года 3 если годовые пробеги не по 50к, а по 20 допустим, многие ли ездят на машине больше 3 лет?)
 

PR-OFF

New member
да в среднем так где -то,но динамика и удовольствие от езды того стоит,про газ согласен,я сам не понимаю прикола в этих установках и какая там экономия
 

D-Ark-M

New member
есть люди кто ездит в год очень много и на машинах катается по 10 лет. Там согласен имеет смысл
 

Олeг Юр

New member
Возможно,не задумывался никогда))а как двигатель газ воспринимает,минусы есть,не сокращается ресурс?
 

tronerr

New member
есть и огромный. Кода подьезжаешь на азс и говоришь полный бак, а у тебя в место 2700 1000 выходит. А пробег тот же за эти деньги
 

dmitryvalenkov

New member
да, только разница в цене 2 раза вроде, а расход газа на литр выше в среднем, не будет там разницы почти в 3 раза, а всего в 2, учитывайте цену нормального оборудования и считайте сколько км нужно проехать чтоб покрыть цену установки
 

lentaluxru

New member
отбил на таком моторе гбо за 4 месяца. и поверьте на сто где мне устанавливали вокруг стояли сплошь двухсотки и 570, пара ренджей. а такие люди умеют считать деньги, многие уже не на первую машину ставят
 

cfkarat

New member
не надо ездить как таксист. Поставил и забыл. То газа делай вовремя и проблем нет.
 

kostrov

New member
Если не как таксист - то смысл газа? проще курить бросить... экономия же
 

nikar

New member
Все правильно, ставь, у нас газ сейчас стоит 11.90р против бенза 92-42.50, выгодно в любом случае.
 

Сверху