Все привет из Пскова) 4 года как машину не меняю) 1.2 dsg7)пробег 139 т

st.pater

New member
Все привет из Пскова) 4 года как машину не меняю) 1.2 dsg7)пробег 139 т.)
7vtZMgCjcJw.jpg
 


AnalTeen

New member
уже коробку перебирал, с заменой подшипников,недавно сцепление менял, цепь ГРМ,цепь масляного насоса) свечи новые, с турбиной проблем пока нет.3 владелец, брал с пробегом 73 т.осталось кондиционер заправить) пока летает)) с мехатроником проблем нет,при замене сцепления делал его диагностику
 

Atobionaliete

New member
тогда понятно. У меня то пробег детский, всего 56к и дсг мокрая. Судя по последнему ТО всё огонь. Только износ колодок передних странный, всего 20%. Мистика.
 

Sergey10

New member
ну я сегодня менял передние и задние диски тормозные и колодки, менял месяц назад косточки, опять греметь начали, по нашим дорогам это нормально)
 

Exact

New member
насчет подвески тоже пока ОК, хотя иногда в таких местах езжу, что волки срать бояться. Всё таки жесткая подвеска у Йетиков имеет свои преимущества.
 

SeshgrifFJ

New member
так может перед плохо тормозит раз такой износ?у меня тоже было примерно так, при замене колодок было видно что один цилиндр не доживает, из за этого не равномерно стираются колодки и тормозит зад
 
наоборот как раз. Он не то что тормозит, пред вгрызается с асфальт и не только. Упаси бог чуть сильнее нажать. Сразу в жопу въедут.
 

daws13

New member
я то колодки меняю уже второй раз, так как из за плохих дисков износ у них большой)
 

serw

New member
ну, у меня оригинал. А друг поставил зад-перед TRW. пока 45к откатал, вроде пока он. Только он брал у офф дистрибьютеров, что бы не нарваться на подделку.
 

Эхо-браво

New member
Мы периодически приезжаем в Псков, родители мужа там живут) но пока пробег только 30 т. Машине 1,5 года 1.8, 6дсг.
 
мне нравится Псков) только никак не привыкну к вашим светофорам. Загорается зеленая стрелка для меня и одновременно зеленый пешеходам. Только в Пскове такое встречала) А так город хороший, веревочный парк ребенок просто обожает, и картинг))
 

c-trade

New member
ну наши светофоры много кому не нравятся, самих бесит такое) Ну картинг у нас в акваполисе и правда ничего такой,а в аквапарке могли б и больше горок поставить, а то их там всего 2для приграничного города(не зря ж у нас вывеска стоит, Россия начинается здесь),могли б и дороги сделатьно походу не дождемся)
 
ооо, вы у нас в Тюмени не были. Город где одни светофоры. Сделали дурдом с пешеходной фазой, теперь большинство светофоров горит по 120сек. Зато пешеходы могут по диагонали ходить!>
 
здравствуйте! Хочу напомнить, что согласно ГОСТ Р 52289-2004 «не допускается пересечение транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования». Это сделано для защиты жизни и здоровья пешеходов. Но почти всегда введение пешеходной фазы неизбежно приводит к увеличению общего цикла регулирования и как следствие, увеличению времени ожидания разрешающего сигнала.

Что касается диагонального перехода, то по ПДД так переходить дорогу можно только там, где есть специальная разметка, обозначающая такой пешеходный переход». Сегодня в Тюмени не предусмотрен диагональный пешеходный переход проезжей части. Режимами работы светофоров предусматривается переход проезжей части только одного направления. Длительность пешеходной фазы светофора рассчитана в соответствии с документами.
 

Сверху