Вот и закончилась "газовая эпопея", во всяком случае для меня. Цены взмыли вверх, тороидальный баллон вообще хрен найдешь (цены доходят до 13 тысяч).

Вот и закончилась "газовая эпопея", во всяком случае для меня. Цены взмыли вверх, тороидальный баллон вообще хрен найдешь (цены доходят до 13 тысяч). Не успею я отбить гбо, так как продолжу продажу авто или в этом или в следующем году. Ограничусь прошивкой евро2. Цены в Мурманске, + около 10 оформление.

nDXe4OpWac0.jpg
 


Я 3 года назад ставил за 68000 и уже раза три отбил, если не больше, все зависит от пробегов, да и кстати на днях регулировал клапана все оказалось в норме, полез, потому как на газе больше 150000 уже прошёл, а основной урон Гбо это седла выпускных клапанов, могу сделать вывод что такой пробег на газу для нашего двигателя вообще не проблема
 

American

New member
если много ездить то отбивается, а если максимум 30 в год накатываешь то уже надо считать стоит ли.
 

Exact

New member
Я лишь констатировал факт, на движку Гбо особо не влияет и газ в 2 раза дешевле, а остальное дело вкуса
 

FreeZeer

New member
я тоже за бенз на заводе не был под газ зделан и нехер переделовать
 
откуда вы знаете что не был под газ? Почему в Италии очень много Авто на газе? Почему там государство заинтересовано в установке гбо гражданами? Они что, провоцируют массовые ремонты моторов? Хорош бред писать
 

Сверху