Вот и месяца не прошло как продал харитона, и ему пришла хана, умотали в аварии, знаю что нормально досталось. Вот и старание все ни к чему!! Катаем

Вот и месяца не прошло как продал харитона, и ему пришла хана, умотали в аварии, знаю что нормально досталось. Вот и старание все ни к чему!! Катаем на ниве))) нива вот реально едет, но гремит вся сучка))) королла тоже на 5+ бензин нюхает)) жена довольна

1Axg0U7EK3w.jpg
 


Gotti

New member
а что харитон не ехал? Даже в сравнении с Нивой? Замучал он тебя, чтоли?
 

kostrovoy

New member
ну по сравнению с Нивой.....может быть....но вроде же и у хорька и свесы короткие и полный привод честный......чего ему не хватало для проходимости?
 

AnalTeen

New member
он не проходим по лесу, он чисто молодец для гололёда для трргания сместа)) сколько бы я не ездил что зимой что летом всаживал его, и коробка слабая у них)) а так машина класс, я не спорю))
 

mlm-nekkit

New member
думаю на нем надо как на форестерах-ходами.....хотя я чет умудрялась на нем пузом цеплять неровности даже в тех местах где каким-то чудом проползали жигули......может база длинновата.....не знаю......
 
Ниву легче вытаскивать чем харька,поэтому уверенности побольше на бездорожье)ну и харек не внедорожник всё равно
 

Scamp

New member
Антоха здарова, всё-таки решил продать хорька, да не говори ухаживаешь за машиной облизываешь её а продаш и сразу умотают.
 

Сверху