Вопрос такой подойдет ли диски R18 с шиной 225/60/R18 на Lexus RX300 первого поколения



sPavel

New member
вылет не знаю хочу купить диски как на фото

RluO8fWklOg.jpg
 

lawkabliras

New member
скорей всего пойдут. у меня вылет 40 ширина 8 резина такая же.задние впритирку встали.,хочу проставки поставить
 

buratina

New member
не встанут, если без пневмы тачка . на родных дисках будет тереть аморт . даже 245 ширина не влезет
 

Maksim-s

New member
стоят... В вывешенном состоянии всё хорошо, нигде не трет, в движении не понимаю, то ли подшипники гудят, то ли резина...( от амортов до резины минимум сантим с обеих сторон)
 

Kaysen

New member
я себе на стоковые диски пытался поставить такую резину - сзади бок трет аморт . и под заднюю чашку входит, но почти рядом .
Но смотрится он на таком размере не очень, как трактор )))) это лично мое мнение .
Плюс колейность может начать ловить .
Резина какая стоит, кстати ? Марка ?
 

bertolai

New member
Йокогама, на дороге зашибись всё, как влитой, а вот шумы пугают, аномально то, что как только установил, не было ни звука
 

anapa-koldun

New member
шипованная ? )))) я брату йоку покупал, шипы, на гольфа . он мне чуть пиздюлей не дал за нее ))) думал все подшипники накрылись )))
 

Norrven

New member
не соглашусь, резина по мне отличная по шумке... Не первый раз йоку покупаю... Вывесить и послушать-отличная мысль...))
 

osbez

New member
привет )
Ну этот размер там вообще как родной )
Я на зиму ставил 235/60/18 на родном литье, а летом 235/50/18 на 8" дисках покупных . стойки кайяба, пружины кайяба - рулился просто огонь
 

Сверху