вобще засада! Утром запускаю мотор, а дисплей не горит, музыка не играет (ютур), радио тоже. Печка работает, с климой всё хорошо. Поехал к электрикам.

Cohjhjuiu

New member
Здравствуйте! Ребята, вобще засада! Утром запускаю мотор, а дисплей не горит, музыка не играет (ютур), радио тоже. Печка работает, с климой всё хорошо. Поехал к электрикам. Сделал вывод что если бы дисплей не работал, то музыка все равно бы пела, если магнитофон сломался то и дисплей не будет показывать, так как он от магнитофона питается. Первым делом проверил все предохранители и в салоне и в моторном отсеке. Питание подходит. По разборам проехал везде от RX-сов всё, а они не подходят. Был бы рядом еще хорек снял бы у него всё чтоб проверить, но блин нету. Куда копать, и что делать? Toyota Harrier 98 год. Дисплей цветной с кнопками. Пишу сюда первый раз, не знаю туда ли пишу вобще)))

7NAv0joDJv4.jpg
 


lawkabliras

New member
Под капотом точно все преды целые? Если все, то тогда сам монитор смотри. Конденсатор наверное потёк или шлейф. Еще пред болжен в нутри монетора стоять. Короче надо вскрывать, если питание приходит. Аккум попробуй скинь, кому-то помогало. Попробуй фонариком в экран посвети на вкл зажигание, видно что будет нет!
 

Norrven

New member
Была такая фигня, клемму аккумулятора скинул- прошло, месяца 2 не повторялось
 
Ребята! Это просто п...ц какой-то! Утром запустил машину с сигналки, прогрелась, захожу в "кабину", а там на-тебе блин, все работает магнитафон поет, дисплей работает! Что-ж за такое бл... Вот что это было? Вчера голову всем вынес, авто электрики весь день тыкали и своими цешками, уже и разборы обзвонил.
 

pte

New member
Сейчас поеду бить электриков))) чтоб думали лучше, да и сам теперь понять ни чего не могу
 
у меня так же было. Потом на ходу отключатся начала. А потом в один прекрасный день за молчала. Пришлось купить у Сереги.
 

invest

New member
что пришлось купить? Магнитафон, дисплей, усилитель или же всю бороду эту вместе с климой как на фото у меня?
 

Сверху