Владельцы Харриер 3 поколения, подскажите как вам этот автомобиль, загорелся купить такой) Заранее



mr.ping

New member
не знаю, каждому своё, но был гибридный хайлендер, с небольшим пробегом, американец, он реально поинтереснее, в максимальной комплектации. И салон там не так быстро изнашивается как в рх
 

dima yurgensen

New member
могу сказать что 3тье поколение стало ущербным . не таким проходимым как был . чем то похоже на ауди 100 кватро, т.е. это уже не кроссовер а универсал на полном приводе . мультимедиа с управлением джойстиком не удобная . мотор 2gr любимец мотористов . нахер такую машину . у РХ край это второй кузов . дальше нужно искать другую машину но уже точно не серии РХ
 

Залин

New member
ты просто писал, про прадо... Я про него тебе ответил... Что он жрёт еще больше
 

Chivq

New member
)) прадо тоже думал и был рабочий в 120 кузове хорошая машина но вот почему то именно харек приглянулся

sz_8hT3Eddo.jpg
 

Chivq

New member
Из разряда экзотики. Делают с конца 2014г, на дворе 2020 а в Иркутске этих машин не больше 10шт. Очень редко попадаются на дороге. С лексусом вообще ни чего общего( с запчастями возможен напряг), цена завышена. Будет такой же хорошей и не сильно популярнтй как Виндом
 
2 литра от 1,5 млн, 2,5 гибрид уже от 2 млн. стартует, в эти деньги можно взять хорошего Прадика, а если поискать то и Двухсотика!!! Продать потом такого Хорька ой как тяжело будет, либо цену надо сильно ронять!!! Да и вообще выбор паркетников за сумму в 2 млн. плюс-минус большой!!
 

Сверху