Вечер добрый всем. Подскажите как проверить лямбды на Тойота Харриер 2 поколения, 1mz? Затроил мотор. Тянуть перестал. На педаль давишь очень плохо

Mimix

New member
Вечер добрый всем. Подскажите как проверить лямбды на Тойота Харриер 2 поколения, 1mz?
Затроил мотор. Тянуть перестал. На педаль давишь очень плохо набирает разгон. Работает не равномерно. Или может в чём-то другом причина?
 


alex!

New member
Из-за лямбд не троит. Надо смотреть ввти, форсунки, катушки
 

Mihelina

New member
дальше завтра полезу смотреть.на работе сейчас места не нахожу себе.
 

Flowersea

New member
Мой тебе совет, Андрей! Езжай к хорошему (!!!) электрику-диагносту. Я зарыл тысяч 30 на поиски пуля в пулю этих причин. Конечный итог- проехал 1000 км до города Благовещенск, в Амурской области, отдал электрику проверенному. Через 4 дня забрал вообще другое авто. Небо и земля. Отдал 10 тыс. в эту сумму вошёл один кислородник и какой то воздушный там клапан.
 
Вот я отзыв писал ему в группе. Там описаны проблемы.

G11GbolJNi4.jpg
 

osbez

New member
И при всем этом!!!!!!! Я ставил денсо лямбды, они мне не подошли! Другим людям подходили из этой группы. Только на эти матих 3 лямбды я убил 12 к в Якутии. Тыт ценник поболее чем в среднем.
 
На этих моторах любят приговаривать муфты ввт. Не клапана а муфты. Стоимость работы как крыло самолета блин. Не ведись. А точнее, будь внимательнее.может стоит к нескольким диагностам прокатить.
 

Uzbek

New member
Чек не горит.ни каких ошибок нет.по немного стал увеличиваться расход,а потом вообще троить начал.как будто один целинд не работает .
 

zlobiki

New member
Нашел хорошего диагноста завтра погоню к нему.посмотрим что скажет .расход увеличился сильно.сейчас показывает 3,5-4,0км/л.
 

KVG

New member
у меня 35-40 расход был. Сейчас 17-19. Жена 17 ездиет, я 18-19.
 

Olunchik

New member
завтра заеду на диагностику,почищу форсунки,если не поможет буду искать дальше.
 

Alekna

New member
Давай) форсы почистить дело хорошее, я все это прошёл))) свечи, катушки, ввт клапана, сеточки под ними, провода массы, маф, фильтра все, дроссель, кхх, лямбды (они просто не подошли, но я был на верном пути ) покупал все новое из датчиков. И ещё - у меня была замечена такая тенденция. Я искал это где то месяц. Как клемму с аккумулятора скинешь на пару часов, пока ковыряешся в электрике, заводишь, он работал идеально сек 30. Потом бух, и проваливался в тряску, троение дым и т.д.
 

Jamming

New member
буду надеяться малой кровью обойдусь.завтра напишу.результат
 

Сверху