вчера стал обладателем rx300 2002 год, интересует вопрос, вибрация на D, когда на парковку ставишь всё хорошо..



Фларис

New member
и коробку.. Возможно бублику хана, советую узнать у предыдущего владельца (если не узнавал) родная коробка или нет, и менялось масло в коробке или нет, и если нет, то мой тебе совет бежать в магазин за маслом и фильтром, у меня такая же проблема, бублику хана приходит ( 2 сервиса так сказали официалы ну и не официалы, где собственно масло и менял)
 

lef2000

New member
я ни разу не менял, вчера купил, предыдущий хозяин сказал что 5000 менял
 

Hasa

New member
масло фильтра в коробке давно менял ? на чайнике помню у меня так было . Бублик засранный был . А при включении D подпиннывает машину ?
 

zlobniyvovan

New member
посвятите не посвящённого, у меня такая же проблема, как выше сказал, только у меня вибрация пропадает в режиме N, масло когда в коробке меняли фильтр выдавило накуй, масло чёрное (учитывая то что я частячную замену делал, и все равно, а ну ещё железная шапка из ошметков) и как думать на подушку после этого?
 
машины старые, подушки кпп и мотора дубеют со временем на всех машинах и под нагрузкой,то есть на Д, появляется вибрация.
 

bertolai

New member
Забить... Еще больше десяти лет назад на техническом форуме лексус клуб россия была многостраничная тема с обсуждением этой вибрации ))) люди меняли полмашины, так никто и не понял причин вибрации. Кратковременные улучшения были но потом опять вибрация возвращалась и пропадала.
 

Сверху