В связи с последними ценами на бензин, принял решение о переходе на газ. Интересуют отзывы людей использующих гбо в ретро рексах 1mz

https://gbo4auto.ru/raznoe/kak-vybrat-maslo-dlya-dvigatelya-s-gbo.html вот и там ниже про свечи. А смысл свечи никелевые ставить? Иридиевые поставил и на 100000км забыл.
 


FL|\/|@ster

New member
Алексей, про масло-маркетинг, не поддельное масло полностью удовлетворяет всем условиям
 

D-Ark-M

New member
на газу масло не загрязняется как на бензе! Кто на газу тот поймет
 
я же ссылку сбросил, почитай, речь идёт о не загрязнении масла, а о специальных свойствах масла для двигателя работающего на газу
 

Alehandro710

New member
а я ещё раз скажу-маркетинг: масло для гбо, свечи для гбо. Уже несостыковка потому что машина с гбо не ездит только на газе, она остаётся бензиновой. Надо лить хорошее масло. А то скоро начнём о азоте в шинах и тормозухе в фарах дискутировать
 

Kost Troll

New member
где физика??? Необходимость масла с малой зольностью?- масло Лукойл например, обычное, с хорошими характеристиками.
 
нет видео. По поводу ликви моли и лукойла: я меняю масло 5-7 тыс км, все чистое. Все отложения, гуталин в моторе- от перепробегов от 15 тыс км на одном масле и выше
 

Сверху