в сентябре приобрел Harriet acu35, 2010года, все было в штатном режиме, я про звук в авто, т.е бесполезный ятур, в общем надоело мне это затупочное

Seba Sebetti

New member
Всем привет, в сентябре приобрел Harriet acu35, 2010года, все было в штатном режиме, я про звук в авто, т.е бесполезный ятур, в общем надоело мне это затупочное устройство и решил я сделать себе подарок на новый год! Купил шикарную carrozzeria fh-780, поехал к электрикам, парни капошились целый день, я подрегулировал настройки мафона и теперь давольствуюсь звуком, конечно запись на телефон не передаст, но на штатных динамиках довольно не плохо звучит !!! Всех с наступающим Новым годом, стремлений к целям, достигать вершины и никогда не унывать!!!

oIngP4FBNos.jpg
 


Почти любое ГУ за бюджет выше 5к будет играть лучше штатки. Я пошел по хард кору, фронт весь на фокал утопия бе, процессор, уси в багажнике и т. д. Как говорится я просто хотел хороший звук и понеслось
 

tronerr

New member
у меня на прошлом хорька такая же история получилась как у тебя, только до конца не успел доделать как хотел, продал и купил второе поколение
 

LongInt

New member
брал за 9000, можно купить дешевле, парень один в соседнем доме живет, возит магнитафоны, Сабы из японии, этот мафон чистый японец
 

IgorVK

New member
если нужно, могу поделится номером телефона, сами с ним свяжитесь, он вам все расскажет покажет и и.д
 

pansik

New member
Ты если такой ценитель звука,купил бы тогда процессорную магнитолу
 

mafyak

New member
хочу отметить что это чистый японец, главное не громко, а качество
 

шпион

New member
не обязательно процессор, достаточно этой головы через ..., а хрена я тут распинаюсь, если у тебя подобное китайское говно было, или установлено
 

Magnet

New member
по-моему на штатных динамиках нет разницы, слушаешь ты ятур или навороченную магнитолу - качество звука в любом случае будет средненьким. у меня ятур и CD играют примерно одинаково.
 

Сверху