В общем печка когда жарит это хорошо, но ещё лучше когда нет ошибок по лямбдам))) была проблема, что раз в месяц иногда чаще, выскакивала ошибка по

Всем привет! В общем печка когда жарит это хорошо, но ещё лучше когда нет ошибок по лямбдам))) была проблема, что раз в месяц иногда чаще, выскакивала ошибка по бедной смеси или ещё реже по лямбде. По совету одноклубника, давно мониторил и искал подходящие мозги от Харька, т.к у меня rx300 2001 год рестайлинг 4wd, то соответсвенно и мозги я искал от рестайлинга с 3,0 и 4wd. Спустя 4 месяца ожидания появились в моей городе они в продаже. В ОБЩЕМ мозги 4000р плюс оф-сенсоры от харька по 500 рублей!!! Иии вместо 201лс у меня 223 и проблема лямбд решена на всегда))) машину не узнать хоть и разница в 20 пони, но может не корректно работала какая из лямбд, но машина поехала по другому!!!

7kwZYbEGGtA.jpg
 


sweetfunny

New member
согласен, была не исправность, неправильно составлялась смесь и тяга пропала. Я просто купил две новые, оригинальные лямбды и всё стало хорошо. Машина поехала как надо и расход топлива пришёл в норму
 

Anuta

New member
когда есть 25 рублей лишние то тогда да нет проблем))) я лично считаю лучше один раз 5000 отдать и вообще забыть про эти дырявые лямбды
 

Pamella-super

New member
разница в езде и расходе сильно изменилась? Тоже европеец 197лс, думаю над заменой мозга, стоит или нет
 

bald

New member
Пони выросли, вроде взрослые люди, а такую ахинею пишите!
 
первый раз слышите что на Лексусе 201 пони, а Харьке 223?! Или что в тойотах типа Марк 2 tourer V, это обычная практика замены мозгов, без всякой чиповки и прошивки, на мозги hks, там с 280 до 320 есть реально отличие на 402 метрах
 

LJ_exe

New member
не путайте турбо мотор и атмо. Атмо не будет заметных прибавок
 
ну как не задушены если 201 лошадь в документах, при диагностики все показатели Лямбд в пределах рабочих норм у меня были! Я приезжал отдельно к диагносту, он смотрел ошибку по лямбде говорит, она работает корректно, но бывала, то что я наблюдал раз в месяц давала ошибку. В общем что мне доказывать) спокойной ночи. В принципе то что несколько человек написало, и я им скинул номера мозгов и сенсоров с Харька, я ему эту рад, что помог, как и мне помогли решить проблему за 5000 вместо 25000
 

American

New member
бред не несите! Один мотор одни лошади, а что написали при разтоможке дак это четвертое!!! Он че мозги поменял, прошил, > > >
 

K0TN!K

New member
Александр, а самом деле проблема была в лямбдах. На моём с момента покупки одна не работала, старый хозяин: "Да нет разницы, я 3 года так езжу". Не поверил. Сменил (да, почти 10 к ценник) - авто полетело. С али за 1.5 к ошибку убрала, но разницы и правда не было (сдохла через месяц к тому же).
 
мне тоже кажется что бред несёте вы! Есть харьки 220лс, есть лексус америкос 220лс, а есть европейцы лексусы, у них мозги задушены 197-201лс! Не знаете, не нужно говорить!
 

Сверху