В группе есть, кто делал очистку двс водородом? Есть ли смысл делать?! В инете много разных отзывов, за и против

Wolter

New member
В группе есть, кто делал очистку двс водородом? Есть ли смысл делать?! В инете много разных отзывов, за и против.
 


Glamorous Boy

New member
почему шляпа, отлично мягко и не сильно чистит ваши карманы. дешманская же процедура, и ни че не повредит в моторе. так что все ништяк.
 

Wolter

New member
ни чего не повредит, так-же и как ни чего ни отмоет. Камера сгорания как была какашка, так и останется. Ну или может только с раза 25-того будет какой нибудь эффект.
 

Abormot

New member
Ну а я о чем, почистит не сильно карманы. ну что то же всеровно почистит >. и нет,, и 52 раза тоже мотор чище не станет, только от детона может треснуть головка или еще че при стольких процедурах отчистки.
 

Desmand

New member
Менять масло надо 5-6 тыс и делать легкую промывку переодически вот этим препаратом и будет ваше сердце в чистоте и уюте. И не надо будет ни каких димексидов лить в дрыгатель.

NL-Y7fPhOa0.jpg
 

Phoenikzzz

New member
масло качественное. Промывку естественно, перед заменой масло. В основном бренд BG использую. Результатом доволен!!!
 

VaSiLek

New member
сделай раскоксовку, жидкостью mitsubishi shumma, оставив наночь машину, намного эффективнее будет. и меняй масло до 7ткм, потому что после 7000 оно теряет свои свойства
 
Ну сами подумайте! Даже если что то и очистится при работе на водороде, то это мизер! С нашим топливом эффект сойдёт за считанные километры! Поэтому люди и говорят что деньги на ветер.
 

lagalla

New member
На данный момент пользуюсь только этими препаратами, как себе так и своим клиентам. Результатом довольны все!!!

JMZssbTRHGQ.jpg
 

vopros001

New member
Изначально масло нужно лить хорошее чтоб потом нагар не вышкребать,я лил идемитсу 5w30 сейчас перешёл на 0w20 и меняю через 10тр
 
Как то у нас была 9ка короткокрылая,х.з что лили в двс,я сразу заменил масло на "шел хеликс" и оно через 1тыс примерно стало черное, слил заменил и так раза 4 пока не стало норм., снял крышку клапанов а там всё аж блеслело так отмыло
 

Сверху