Увидел в магазине решил попробовать залить в двс 2az. По акции всего 1300р. Только вот пока не определился на зиму может его оставить на лето что по

nastasyuk

New member
Всем привет! Увидел в магазине решил попробовать залить в двс 2az. По акции всего 1300р. Только вот пока не определился на зиму может его оставить на лето что по скромнее залить. Или на лето попробовать. Так все года лил тотачи 5/30 не доливал. Замена каждые 10тыс км. Иногда чуть раньше.

PAR-S57z6q4.jpg
 


D-Ark-M

New member
А потом, ой двиг застучал, масло жрет, не едет..... Лексус гавно
 

Alekseeff

New member
Лично моё мнение, эксперементировать с интервалом замены в 10000 не стоит, я зимой меняю каждые 5-6 тыс, летом - 8 тыс, даже если на подделку нарвешся 5-7 тыс, она выдержит, но 10 я думаю многовато.
 

sp52

New member
Для синтетики интервал замены 10тыс. Км. Я иногда меняю чуть раньше.
 

rondew

New member
5 тысяч км. и сливать полупакетные масла все сейчас. Какие 10 тыс., 2 раза и капиталка...
 

kostrovoy

New member
У нас все кто заливал это масло сделали гбц больше его не возим и не торгуем им
 

Heromant

New member
5 литров масла за 1300? Вы серьёзно? Вчера брал канистру оригинала - 4700 за 4 литра. Зато точно родное - нельзя экономить на масле.
 

Romanova

New member
про тотачи тоже критиковали. Я на нем по сей день езжу. И меня оно вполне устраивает. Общий пробег с момента приобретения около 50тыс км. Про интервал замены уже писал. Нечего в процессе неподливаю. Так что дело и выбор каждого. Ну за 4тр да даже 2,5тр или 2тр я манал покупать.
 

seo-mixa

New member
масло для двс, это не тот продукт на котором нужно экономить, дело конечно личное, но вот потом вскройке клапанную крышку и узрите состояние двс... И сколько по времени вышло накатать 50 т.км?
 

sekvoyaserv

New member
то есть, если бы вы Лили дешевое масло, каждые 10 т.км. это 5 замен. Допустим на 2т.р дешевле нормального. Вы бы сэкономили 10 т.р за 3 года?
 

Сверху