Уважаемые знатоки, посоветуйте.Хочу приобрести шкоду йети 2014 г 1.4 л,122 л. с.

invest

New member
Уважаемые знатоки, посоветуйте.Хочу приобрести шкоду йети 2014 г 1.4 л,122 л. с. механика. Автомобиль коллеги по работе, по кузову весь целый, пробег 123 тыс, цепь заменена на 120 тыс,масло менялось вовремя.Смущает меня турбо мотор, начитан о проблемах и лкп(сколов достаточно). Прельщает цена "по-дружески" 520 000.Комплектация вроде самая бедная(4 эсп, кондер,abs esp). Цвет белый. Вообщем посоветуйте стоит ли приобретать?Спасибо.
 


у меня с таким движком МКПП Джетта почти 300 тыс. прошла, 1 раз только пришлось клапана раскоксовать присадкой в бензин, после 300 продал перекупу.
А если захочешь прироста мощности, всегда можно чипануть до 140 лошадей. Хороший движок, идеально с механикой сочетается.
 
даже когда под 300 пробег был, доливал может литра 1,5 но я втапливал так, что на пятой передаче зубцы съело. Ремонт МКПП дорого обходится, по этому продал прям так, без пятой передачи. Шестерни по 15к новые, на разборках их нет, так что проверь все передачи, что бы посторонних шумов не было
 

kodges

New member
потому- что их не продают, сам 5 лет владею, пока не собираюсь продавать.1.4 14 год, дорестайл
 

AnalTeen

New member
А у меня другой вопрос. Что ещё можно взять за эти деньги и такого класса. Если по кузову все ровно без ремонта, подвеска у них крепкая,масло в ДВС менялось по регламенту,бери и не думай.
 

Oog

New member
Я б подумал что раз. 1.4 турбо, с меняной цепью. И с таким пробегом. Рассмотри,как вариант, Сузуки гранд витару. 1.4 даже турбо не тот движок для йетика
 

Сверху