Уважаемые владельцы Lexus RX300, У кого на машине на водительской двери сохранилась наклейка снизу белая (см.на фото). Очень прошу скинуть фото с



mr.ping

New member
я спорить не собираюсь, что у вас таблички вина на коробке прикручена.
Тут 1 кузов и машине более 20 лет. Сколько раз уже коробку поменяли? Причем коробку уж точно не от лехуса искали контрактную.
 

Kolysis

New member
и это тоже не исключение)))
Просто для убеждения, что машина все таки краденная, есть номера под торпедой повторяющиеся.)))
А коробка, кардан и тд. Я считаю это не прямое доказательство, тут как вариант, что угнали и в разбор пустили, а запчасть как контракт поставлена.
 
в чем суть проблемы? Vin шильды есть как под лоюовым так и под сиденьем.Пусть пишет отказ официальный инспектор и идите в прокуратуру,у меня на стойке тоже нет наклейки,наклейка не является основным идентификатором
Мало того я ездил в ГАИ инспектор на сверке чказал что машина старая о каких проблемах вабще может идти речь ведь много других возможностей проверить vin код.
 

Gotti

New member
Такая большая наклейка клеится только на американские машины (для рынка США). На остальных машинах только маленькие стикеры примерно 7см Х 1см с VIN-кодом.
 

Damir Mustafin

New member
Там вроде не табличка(может и табличка, точно не помню) маркировка точно какая то есть
 

=X2=

New member
Там вот такая наклейка идёт дублирует vin

MehXd_Af1BY.jpg
 

Ученик

New member
Да раньше пока растаможка была копейки, эти наклейки пачками заказывали, какие хочешь, брифы, сервисные.
 

lana2012

New member
Если американец то есть если европеец то только наклейка как на всех дверях с вином вин укажи 4 первые буквы или цифры
 

Сверху