Уважаемые владельцы Lexus RX300, У кого на машине на водительской двери сохранилась наклейка снизу белая (см.на фото). Очень прошу скинуть фото с

Уважаемые владельцы Lexus RX300, здравствуйте!
У кого на машине на водительской двери сохранилась наклейка снизу белая (см.на фото). Очень прошу скинуть фото с целью узнать что на ней изображено.
Как выглядят наклейки повторители винкода у вас на машине, если они есть у вас? Нужно фото, если не жалко.
Как по вашему мнению, верна ли версия того, что эти наклейки сняли и переклеили с другим вином? Это вообще реально такое?
Имеется ли табличка с вином кодом на АКПП?
В ЛС ( постучаться в друзья надо, так как не все написать мне могут).

oVMy3KVpOHA.jpg
 


Если уж рамку под сиденьем переваривают от других машин, наклейку и табличку под капотом труда не составляет.
У меня как то всю машину облазили на осмотре, вплоть до ремней безопасности смотрели..
 

Sky Sergius

New member
У офицалов в Москве по документам можно заказать любую табличку и наклейку
 
с какого года? в 2008 году реально это было сделать? Вопрос не стоит заказать наклейки, а проверить наклеяны ли у нас оригинальные.
 

eXtranom

New member
Идентификационный номер автомобиля расположен на шильде VIN (A) и на сертификационной шильде (B). VIN находится: 1. в окошке внизу лобового стекла со стороны водителя, 2. на центральной стойке кузова около сиденья водителя, 3. под пластмассовой крышкой под сиденьем пассажира.
Наклейки на дверях есть, но в том месте, что на твоем фото, ни разу не видел наклеек. Они там просто не выживут.
 

dkny

New member
Спасибо! Я видела эту инфу, согласно отчета эксперта, на этом месте должен указан быть вин код . Как он не проверил инфу о расположении винов на данной модели авто, хз...
Плюс пишет, что обнаружил металлическую табличку с вином на АКПП с чужим вином.. Поэтому и ищу инфу по АКПП.
 
Осталось узнать, что курит этот эксперт и в какой области он эксперт. Коробка - съемная деталь. Там не может быть вина. У вас подозрение на перебитый вин?
 

Luf-Aleks

New member
приветствую, на акпп есть дублирующая маркировка VINa. Брал однажды RX в первой будке, так вот у моего оказался двойник где-то в Орле(не суть) Так вот на экспертизе вместе с экспертом смотрел дублирующие номера, на кпп тоже есть. Ултрафиолетом также смотрит на подушке водителя, где-то под щитком приборов.
 

RatID

New member
здесь похоже именно такая ситуация.
Я лишь описал момент из личного опыта.
 

YMD

New member
у меня VIN и на двигателе и на коробке.Не стоит говорить чего не знаете
 

vtochku

New member
привет, у меня американец, да там есть такая наклейка с вином и всей инфой. На Акпп тоже стоял шильдик с вином но Акпп поменял. Могли вам просто установить с другого разобранного Лексуса Акпп. И дверь с другого Лексуса. Основными винами являются только под стеклом и под сиденьем. У меня под сиденьем идёт номер кузова а не вин
 

Sky Dreamer

New member
На коробке вина нет. Это 100% информация. Даже на америкосах.
Наклейка вина на всех дверях, капот и дверь багажника ( фото чуть позже скину)
Набитые номера под седушкой пассажира и под лобовиком.
 

vkom

New member
наклейка которую вы показываете, там инфа какой цвет краски, год выпуска, трансмиссия и т.д.
 

kuku84

New member
у меня под силушкой фрейм выбит (последняя группа знаков совпадает с вином)
 

Сверху